Недовольство общественности растёт. Многие разгневаны тем, что Фиксер постоянно постит говно. Наш корреспондент взял интервью у одного из радикально настроенных активистов:

К: Шалом. Скажите, пожалуйста, почему вы вышли на Майдан с таким необычным требованием? Миллионы людей по всему миру постят говно, и, кажется, большинство это устраивает.
А: У меня есть друзья, которых я не хочу скрывать из своей фид-ленты, но они просто не оставляют мне выбора. Я решил пойти другим путём, а именно ― требовать запрета постить говно на законодательном уровне.
К: Что вы подразумеваете под этим "постить говно"?
А: Во-первых любые репосты из пабликов с аудиторией больше >100k. Как правило, это ёбаные смiшные картинки с ёбаными смiшными надписями...
К: А что ещё?
А: Нытьё, стоны, жалобы. "Вот у нас плохо, а где-то хорошо". Ну, всякое депрессивное говно в таком же духе. Зачем мне это читать? Я и так знаю, что всё плохо.
К: Спасибо за...
А: Я не закончил. Больше всего бесят вбросы! Интернет ― это общественное место. Вот, скажите, если бы ваш друг вышел в парк и начал дрочить вприсядку, вы бы остались к этому равнодушными? Правильно ― вам бы тоже было стыдно! А чем ситуация с вбросами отличается? Мне стыдно, что мой друг постит говно!
К: Спасибо за столь развёрнутый комментарий.

Как видите, ситуациями довольно серьёзна. То, что вчера началось как одиночный пикет, уже сегодня переросло в полномасштабную акцию. Всё больше неравнодушных присоединяются к протесту, и, судя по заявлением лидеров акции, сегодня вечером активисты намерены штурмовать Белый Дом США. Мы будем держать вас в курсе событий.