«Те, кто научил нас боятся многих аспектов человеческого существования, пытаются запугать нас еще и новым мировым порядком. Хотя единственные, кому он по настоящему угрожает ― это они сами.» (c)

Начну с того, что мы живем в переходный период. Условно, конечно, принято считать, что эра Водолея началась в 21-ом веке. Но, по факту ― одна космическая эпоха длится 2160 лет, а следовательно точно определить когда же придет новая эра не так просто, разброс получился серьезный ― от 1762 до 2813 года. Поэтому давайте на секунду представим, что сейчас мы находимся на пограничье Рыб и Водолея, и перед нами выбор ― принять законы новой эры, либо целой цивилизации кануть в бездну. Ведь из-за того, что человечество не готово начать принципиально новый образ жизни, никто движение звезд и планет замедлять/останавливать не будет! А вот можно ли будет выжить в новых условиях, не изменившись ― вопрос спорный.

Есть немало толкований, что символизирует грядущая эпоха, но в большинстве своем исследователи сходятся в том, что Водолей принесет просвещение, свободу, гармонию и торжество идеализма.

Возможно, я кого-то удивлю, но NWO в таком виде как его преподносят нам антиутописты, существует уже довольно продолжительное время, в то время как истинный Novus Ordo Seclorum только проситься на порог (вместе с новой эрой). Да, да, я хочу сказать, что современная конспрологическая теория в большинстве своем несостоятельна! И по большей части ― это заслуга СМИ, которые уже успели вдолбить многим, что грядущий Новый мировой порядок ― это тотальный контроль каждого, жесточайшая цензура и кастовая дискриминация (деление на рабов и элиту). НО ведь это именно то, что процветало в эпоху Рыб, и так стремительно искореняется сейчас!

И, действительно, в полной мере понять о чем говорит инсайдер с godlikeproductions.com можно только если принять тот факт, что тайные организации (такие как, например, иллюминаты) работают во благо человечества, а не наоборот. Бытует версия, что многие отцы-основатели США, будучи масонами, были также иллюминатами. Отсюда и столько недвусмысленной символики на государственной печати и валюте. Но вы никогда не задумывались, что это за страна и какие идеалы она проповедовала? Страна, где наиболее успешно воплотились идеи равенства и свободы. Которые сейчас, между прочим, правящая элита в лице банкиров пытается еще глубже втоптать в землю.

«У вас больше власти, чем вы думаете.» (c)

Назвав направляющих ― поводырями, мы не переложили ответственность. Направляющий может только указывать путь, а пойти по нему или нет ― осознанный выбор каждого из нас. Какие оправдания мы найдем для того чтобы ступить на путь тьмы ― патриотизм, выживание, «справедливость» ― уже не важно. Свобода, данная нам от рождения позволяет нам это не делать. И это та свобода, о которой даже не каждый знает, хотя каждый, без исключения, ей обладает.

И те, кто подбивал вас на войны и прочее безрассудство ― не единственные направляющие. Да, они получат свое. Никто не останется безнаказанным. Но только после того как мы сами раскаемся в том, что совершали наши предки, культивируя страх, и мы сами.

Часто слышите нечто на подобии «в правительстве одни негодяи»? А вы никогда не задумывались над тем, что у правительственного аппарата стоят люди, которых взрастило и воспитало наше общество? Общество завистников, невежд и лицемеров.

Каждому обществу ― правителя по заслугам.

Но я хочу чтобы вы знали, что всегда существовала «оппозиция», которая может и хочет помочь людям на пути духовного становления. Мастера страха уже теряют свои позиции. В такой удобный момент, ничего не изменить ― самая страшная ошибка, которую только можно представить.

Дополнительные материалы:
http://illuminati-order.com/
http://www.illuminati-order.ru/