undefined

"А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою." (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 28-30)

Пох на gain of function. Пох на продажных бессовестных учёных-медиков типа Фаучи. Пох на то, что The Washington Post в лучших орвелианских традициях переписали заголовки 16-месячной давности, а КНДРбук безапелляционно банил посты о лабораторном происхождении вируса. Пусть плевелы подрастут.

Пох, что с самого начала ковидобесия мы знали, откуда вирус пришёл и куда направляется. Пох, что с самого начала мы знали, что ВОЗ, Китай, главные медиа, правительства всех стран врут и подделывают статистику. Пох, что я сам чуть не подох от обычного и совсем нестрашного гриппа в начале 2019-го, но тогда локдаун почему-то никто не ввёл. Пусть плевелы подрастут.

Пох на бесковидные зоны. Пох, что среднему классу вкалывают компот. Пох на карательную ветеринарию (язык не поворачивается назвать это "вакцинация"). Даже пох на дурачков, верящих, что после массовой компотинации тоталитарный кошмар закончится и им вернут доковидную свободу. Пусть плевелы подрастут.

К сожалению для одних и к счастью для других, ангельское зрение уже работает на полную катушку. То, что спустя полтора года беспощадной информационной блокады, правда о лаборатории прорвалась наружу — не сенсация, а рядовое напоминание государственным преступникам. Не стерпится, не слюбится, не забудется. Ответите перед людьми, и перед Богом.