То, что сейчас происходит, предсказывалось во многих священных писаниях. И я не скрываю, что безгранично рад этому эпохальному событию! Я безмерно рад тому, что рабская покорность и следование догмам выходит из моды. Что люди пробуждаются ото сна, который, безусловно, слишком затянулся. Что растет сила знаний и просвещения. Что всё меньше душ надеется на спасителя или мессию, и начинают верить в себя и своих братьев! Это удивительное время, и я безмерно счастлив, что могу принять непосредственное участие в таких удивительных переменах. В Библии это событие скромно нарекли «явлением Антихриста». WAIT… OH SHI!!

Я не ослышался? Антихриста? Т.е. посланника Сатаны?
Как идеи ― несомненно! Действительно, не важно, существует ли Бог и его антагонист Сатана, но сам факт того, что они обитают в головах людей ― отрицать просто бессмысленно. Т.н. «законы Бога» оказывают мощное влияние на культурную жизнь общества, регулируют политику и законодательства. В свое время, многих инакомыслящих, ученых и ведьм этот «Бог в голове» преждевременно лишил жизни. Но, даже если Библейского Бога не существует, факт остается фактом ― проблем от этой идеи слишком много!

Что же мы видим накануне прихода Антихриста к власти? Несомненно, это второе грехопадение. Стремление людей к безграничной свободе, гуманизму и просвещению, которые явно противоречат варварской природе Бога. Это время, когда разрушаются старые связи с Богом (его отторжение) и создаются новые, более прочные, внутри Единого Человечества. Вас смутило слово «грех»? Давайте разберемся и с этим.

Вкусив плод познания, и приобретя свободную волю, человек отклонился от единственного «правильного» пути, предложенного Богом, за что был свергнут «справедливым» божеством с небес. Это и было грехопадение. Это и есть тот самый первородный грех. Постойте, я не ослышался? Познание есть грех? Змей есть зло, потому что научил людей думать своей головой? Снова что-то не сходиться! Но это действительно так. «Хитрый и коварный» Змей, он же Сатана, который наделил людей свободой и познанием, представлен в Библейском повествовании исключительно в роли негодяя. В дальнейшем Бог неоднократно насылал на потомков Адама и Евы различные бедствия, и вообще, несложно догадаться, что он был сторонником т.н. «массовых расстрелов». Причем, будучи исключительно благородным существом в понимании христианских толкователей, Библейский Бог является вечно неудовлетворенным садистом, ревнивцем и спекулянтом. В таком случае, не удивительно, что времена правления Бога (христианские темные века) запомнились как исключительно печальный период в истории человечества. Но злой почему-то Сатана.

Библия, заповеди которой многие считают эталоном человеческой морали, к числу смертных грехов (непростительных) относит нарушение одной единственной (напомню, их всего 10) заповеди. Не убей? ― Нет. Не укради? ― Снова не угадали. Не лги? ― Опять мимо. Внимание. «Не богохульствуй»
Умопомрачительно! Можешь воровать и убивать (и даже е*ать гусей), только, пожалуйста, о Боге плохо не отзывайся, и мы тебе ВСЁ простим. А иначе ― прямая дорога в ад. Нет, я не искажаю факты. Если сомневаетесь, рекомендую ознакомиться

Иногда я задумываюсь, может я оскорбляю чувства верующих? Оскорбляю их свободу мировоззрения? Во многих странах фашизм вне закона. А идея Библейского Бога ― это чистой воды фашизм! И, надеюсь, что ее тоже когда-нибудь объявят незаконной. Или, думаете, за богохульство меня накажут? Час расплаты близок? Иисус будет меня судить?

Авторитетно заявляю ― конца света не будет. Ни в 2012, ни в 2030, ни в каком либо еще году. 2012 нанесет сокрушительный удар по вере. Благодаря средствам массовой информации эта дата стала самым известным «концом» за все времена! Чего только не ожидают на декабрь 2012 ― конец света, второе пришествие Христа, страшный суд, смещение оси Земли, явление планет и космических кораблей пришельцев и т.д. Кто-то сказал, что мы переживаем Армагеддон каждое мгновение нашего существования. И себя мы творим сами, как и концы света. Идею 2012 создали ЛЮДИ, но это не значит, что она лишена влияния. Идея несуществующего конца света не менее сильна, чем идея несуществующего Бога. Вот только цель у 2012 более благородная. Вы даже не представляете, какой сильный резонанс разочарования в вере произойдет из-за 2012 в недалеком будущем, и насколько существенные перемены последуют за ним в сознании многих людей.

Утверждается, что Сатана укажет людям ложный путь. Если стремление к знанию ― это ложный путь, то я готов идти ложным путем. Есть любить себя и других ― это ложный путь, то я готов идти ложным путем. Если быть гуманным и по-настоящему справедливым ― это ложный путь, то я готов идти ложным путем. Я выбираю ложный путь, вместо верного пути Бога, сулящего невежество, страх и покорность.