Fatum Black /// Blog
Будущее наступило. Только в нём полно багов
Популяризирую хэштег #ShittyFuture
Магия по увеличению ЧСВ

У тебя НЕ откроется третий глаз после посещения Тибета.
Ты НЕ сможешь предсказывать будущее, если купишь колоду карт Таро.
Ты НЕ станешь целителем, если тебя покажут в "Битве экстрасенсов".

Если магия и существует, то это магия по увеличению ЧСВ. Ибо самомнение колдунов-шарлатанов не знает границ.

Немного лулзов на тему: http://vk.com/search?c[name]=1&c[q]=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F&c[section]=people (это результат поиска по тегу "магия" на сайте ВК, первыми идут страницы с наибольшим кол-вом подписчиков ― там больше всего веселья, заходите, не пожалеете)

– Не читал, но осуждаю. – И правильно делаешь!

"В последнем интервью Аль-Джазире Ричарда Докинза спросили о его взглядах на Бога. Он заявил, что Бог Ветхого Завета ― "отвратителен" и "чудовище", и повторил свое утверждение из своей книги "Бог как иллюзия", что Бог Торы ― наиболее неприглядный персонаж "в художественной литературе". Будучи спрошенным, думает ли он то же самое о Боге Корана, Докинз уклонился от ответа, сказав "Эээ... хмм... Бог Корана... я не так много знаю об этом." (с) отсюда

Тут-то и набежали веруны с криками "Докинз зассал!"

Интересно, кто-нибудь из них видел этот твит? Почему никому даже в голову не пришло, что он действительно просто не читал Коран?

Твит Докинза №1

Спустя почти месяц Докинз написал твит о том, что не обязательно читать Mein Kampf, чтобы иметь точку зрения о нацизме. Отличная аналогия.

Твит Докинза №2


В любом случае, критиковать может любой, а заниматься общественно-полезным делом (например, популяризацией научного мировоззрения) ― под силу далеко не каждому. Докинзу респект. Даже если он недостаточно эрудирован, недостаточно честен или недостаточно бесстрашен.

Новые записи → Главная ← Старые записи